ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ, УЧЕНИКОВ И ПАРТНЕРОВ

Я занимаюсь недавно, хотя довольно давно знаю одного преподавателя и идти учиться в Кэтстон потому было как-то даже неудобно. Учился в другой студии, вроде и интересно, а прогресса не было особого. Собрался с силами и перешел сюда - совсем другое дело. Может я и предвзято отношусь - но каждый кабинет пропитан какой-то своей особой аурой, уютом, и хочется заниматься творчеством!

Игорь

Ввиду достаточно частых переездов из города в город в последнее время, мне приходилось заниматься в разных школах-студиях с разными подходами к своим ученикам. C другой стороны, такая рокировка дала возможность по-настоящему сравнить, оценить качество подготовки. И там где я обучаюсь вокалу в настоящее время, - "catstone-school", считаю лучшим из того, что доводилось видеть и где приходилось заниматься. Уровень достойный, цены приемлемые и преподаватели знают свое дело. В общем, оценка: "пять из пяти"!

Александр Федоров

Преподаватели - специалисты, которые на своем месте! Талант, мастерство, опыт! Чувствуют голос ученика, ясно видят перспективу! Заниматься на 100%, чтобы результат был на 1000!

Роман Митинкин

Я много лет пытался одновременно играть на гитаре и петь, но совершенно не знал, как это делать правильно, просто слушал и подражал, пытаясь, повторить различные голосовые приемы. Придя в catstone-school я вышел на новый внутренний уровень в плане исполнительства! Спасибо, теперь я уверен в своих силах! Вперед, всё получиться!)

Валерий Осипов

У меня от природы прекрасный голос: громкий, звучный. Потому на свое первое занятие по вокалу я  попала только потому, что проиграла спор -мой молодой человек музыкант и у них в группе поет девочка - никакая, ничего особенного. Я сказала что пою не хуже, только три дня самостоятельных мучений дома не принесли никаких результатов. Он просто молча отвел меня на урок. Прошло два месяца и мне ещё много чего нужно научиться петь, но я теперь знаю что это мне нужно, я знаю что скоро мне предстоит петь в группе! Спасибо большое педагогу за её терпение и снисходительность, я сама не заметила как мое отношение ко всему изменилось. Я была самоуверена и неправа.

Лера Е.

Мы с сестрой любим исполнять дуэтом русские романсы, но раньше для меня было настоящим испытанием петь второй (нижний) голос, нить мелодии терялась и я не чувствовала гармонии. К тому же это отвлекало меня от аккомпанирования. После месяца занятий я перестала бояться двухголосных моментов и теперь часть аплодисментов смело могу принимать на свой счёт.

Наталия

Прекрасное сочетание удобства, технического обеспечения и высокого профессионализма- все это вы можете найти в Вокальной школе-студии "CatStone". Здесь польза неотделима от удовольствия.

Дмитрий

После ухода из нашей группы вокалиста мы приняли решение не искать нового, а остаться втроём. Так как песни пишу я, то и петь досталось теперь тоже мне. Я не люблю делать что-либо недо конца, поэтому я решил усовершенствовать свои навыки в пении и попадать во все ноты. Оказалось, вокал - сложное, но интересное искусство, я узнал много нового, и наши друзья отмечают, что занятия пошли мне на пользу и что вокалист ушёл поделом.

Рустам, гитарист The Pee People