Новые технологии + обучение с увлечением - путь к успеху

Мы рады, что вы сделали первый шаг навстречу успеху и обучаетесь, ну или планируете обучаться вокалу в школе-студии Catstone!

Для современного исполнителя важно быть в курсе последних тенденций и овладеть множеством приемов звукоизвлечения, подачи, раскрыть секреты применения мелизматики. И мы знаем как добиться наилучших результатов!

У Вас нет возможности приезхать на занятия, но прерывать программу обучения нет ни малейшего желания?  Вы справедливо опасаетесь обявлений о репетиторских услугах и понимаете, что серьезный и опытный педагог никогда не будет ходить "по-домам"?

Выход есть! Благодаря популярной программе "скайп" и профессиональному оборудованию классов нашей школы - от опытных педагогов не ускользнет ни одного нюанса вашего исполнения, а вы сможете получить почти все тоже самое, что и на обычных уроках! Да, не будем скрывать, "живые" занятия полезнее, но если стоит выбор - отложить их до лучших времен или действовать прямо сейчас, не отступая в силу обстоятельств, то вывод напрашивается сам собой!

Мы всегда доступны по адресу  в skype catstone-school, но работаем строго по предварительной записи.

Позвоните или напишите нам, и мы с радостью направим вам все инструкции и обясним минимальные технические требованя, это проще чем вам кажется!