Постановка голоса легко и  непринужденно – это реальность

О постановке голоса сложилось неимоверное количество мифов. В вокальной школе Кэтстон знают как их развеять.

Чтобы поставить голос недостаточно выучить несколько песен, это сложная работа акцентированная на ощущениях всего, что происходит внутри вас, нормализации работы голосового аппарата и дыхательной системы – это тонкая психологическая настройка вашего тела. Благодаря этим техникам, применяемым в нашей школе, наши студенты осваивают вокальное мастерство намного быстрее, голос обретает красоту и насыщенность и полученные результаты сохраняются очень надолго.

Педагоги вокала в школе Catstone понимают разницу между распевками и постановочными упражнениями, потому никогда не тратят время зря.
На уроках вы получите не только советы и указания, но и методические материалы, которые позволят вам оставаться «в голосе», даже если занятия по какой-то причине прекратятся.

Большой опыт и умение найти подход к любому человеку, основываясь на его индивидуальных особенностях позволяют нашим ученикам прогрессировать очень быстро. Не создавая никаких ограничений ни по возрасту (у нас заниманются дети начиная с 6 лет и взрослые до 80 лет), мы научили управлять своими талантами уже множество людей.
Занятия с опытными квалифицированными педагогами  полезны как для тех кто решил стартовать "с нуля", так и для искушенных вокалистов,  желающих повысить свой профессиональный уровень.
Помимо фундаментальных методик при обучении вокалу мы обращаемся и к топовым (Беркли-стайл, Джони Митчелл, Сета Ригса и множеству других не менее замечательных школ), а так же  к современным и уникальным. Наши ученики не поют одинаково — у каждого своя манера и свои фишки. Обучение вокалу – очень увлекательный процесс, занятия всегда проходят в дружеской атмосфере и полны креатива.

Записаться на занятия вы сможете по телефонам  в Москве 8(499)394-03-29 или 8(916) 270-70-27 или же оставьте заявку на нашем сайте