Подарочный сертификат - лучшая идея к празднику! Лучшая идея для самых любимых и близких в предверии праздника - подарочный сертификат на 4 индивидуальных занятия вокалом в течение месяца.Этот подарок никто не поставит на пыльную полку, а память о нем сохранится на долгие годы, ведь развитие своих талантов — один из главных кирпичиков в фундаменте творческой личности! Покажите Вашим близким, что вы их цените и всегда прислушиваетесь к ним! Уроки вокала помогают не только научиться красиво петь, но и поверить в себя и свои силы, и даже избавиться от чрезмерной стеснительности! Не знаете что дарить знакомым или коллегам в чьих интересах вы не особо осведомлены? Мы уверены — они будут очень рады приобщиться к прекрасному миру музыки. Чтобы приобрести данный сертификат нужно сообщить о своем желании администратору по телефону: +7 (499) 394-03-29 или оставить заявку на сайте, с вами свяжутся наши представители!

И снова летние каникулы!

Дорогие друзья, и снова мы уходим на каникулы, и это значит что мы расстаемся с вами до конца августа! Мы постараемся использовать эту паузу максимально продуктивно, нас ожидают переезд и очередное обновление! Надеемся что Вы тоже не будете терять времени! Если у Вас возникнут какие-то вопросы - школьная почта и сообщения в нашем сообществе будут проверяться раз в неделю, так что мы все равно остаемся на связи.
УДАЧИ ВАМ И ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА!!!

<< Вернуться на предыдущую страницу