Уроки караоке –  красивое пение для себя под руководством профессионалов

Караоке сегодня стало практически обязательной программой на вечер пятницы в Москве. Причем посещают подобные заведения как любители, так и профессиональные исполнители.

Главная задача - не ударить в грязь лицом, а спеть так, чтобы окружающим захотелось слушать все новые и новые песни в вашем исполнении.

Что для этого нужно?! Пройти краткий курс обучения пению "с чувством" для взрослых!

Мы понимаем что вам не интрересны классические вокальные каноны, мы учим подбирать репертуар под себя, всегда быть в выгрышном свете, учим работать с микрофоном и обращать на себя восхищенные взгляды.

Не переживайте если ваш слух не идеален, наши педагоги быстро исправят этот и любогй другой недостаток.

Уроки караоке отличаются от обычных занятий вокалом, они необходимы для тех, кто хочет научиться исполнению, от которого у слушателей щемит сердце!
Вам ведь приятно обращать на себя восхищенные взгляды? Не переживайте, если вы никогда раньше не пели, ведь мы научим Вас как:
- раскрепоститься и преодолеть страх и неуверенность перед публикой
- исправить все дефекты голоса (если такие вообще существуют и вы их не придумали)
- подбирать репертуар под себя, всегда быть в выгрышном свете
- работать с микрофоном
- освоить все особенности и маленькие хитрости, присущие профессиональным певцам

Вы можете сделать первый шаг к известности и популярности::
- создать свой собственный репертуар песен, которые никто до вас никогда не пел.
- записать диск
- и даже снять клип!!!

И не важно какую задачу вы перед собой ставите – исполнить песню как можно ближе к оригиналу, или в абсолютно новой, в своей манере.

Хотите подготовиться к конкурсу караоке, или даже к чемпионату? Вам к нам! Запишитесь на курс «караокера» и успех вам обеспечен!

Наши ученики поют так,что им хочется подпевать.

Телефоны  в Москве +7 (499) 394-03-29, +7(916) 270-70-27, так же вы можете оставить заявку на нашем сайте
Выбор правильной школы и правильного педагога – залог вашей будущей музыкальной карьеры. В вокальной школе Catstone вам с удовольствием откроют все секреты.