Почему нам можно доверять

• Школа-студия catstone-school - это официальная организация. Мы регулярно проходим проверки, аттестации, у нас возможен безналичный расчет, а если вы оплачиваете услуги наличными - выдаем товарный чек.
  • Наши педагоги и музыканты – профессионалы, а не студенты. Мы несем ответственность за качество, результат, за ваше вокальное здоровье и психологическое состояние.
  • Мы находимся в здании крупного, удобно расположенного бизнес-центра, мы не ездим «по-домам».
  • По вашему желанию мы можем выдать Вам свидетельство о том, что вы проходили или проходите обучение в настоящее время
  • Наши ученики, если сами того хотят, приобретают бесценную концертную или студийную практику.
  • Наши кастинги – прозрачны, наши коллективы (группа Основной инстинкт) – имеют имя! Наши ученики побеждают на вокальных конкурсах!
  • Наши партнеры - серьёзные организации, с нами сотрудничают караоке-клубы, крупные интернет-компании, такие как Darget, BillKill, Alkupone и  общественные организации, например  «Женский деловой клуб».
  • Мы уважаем и ценим свою работу, мы постоянно совершенствуемся и открываем для Вас и для себя новые горизонты.

Помимо прочего, у нас есть ряд отличительных особенностей, которые очень нравятся ученикам и клиентам-музыкантам, это лишь некоторые из них:

- Результат достигается гораздо быстрее, чем в других вокальных школах
- Мы предоставляем огромный перечень всевозможных услуг.
- В нашей школе периодически  проходят очень интересные акции, действуют скидки и бонусы!
- В студии реализуется подарочные сертификаты на все виды услуг .
- У нас уютно!
- Мы располагаемся в бизнес центре буквально в 3-5 минутах ходьбы от метро
- Прямо под нами, на первом этаже, расположены салон красоты и прекрасная столовая.
- Студия Кэтстон - это место, где вы можете расслабиться и зарядиться энергией и энтузиазмом в течение рабочего дня, например, в обеденный перерыв.